Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Agradable para niños Cunas |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado a unos 2 km de la Ciudad de las Artes, el apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso Río de Janeiro también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Central D Pedro II, a 30 minutos en coche. Los huéspedes seguramente se beneficiarán del Wi-Fi y del aparcamiento privado en el apartamento, situado en el distrito Barra da Tijuca.
Situado a unos 10 minutos en coche del Museo de la Selección Brasileña, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso ofrece una ubicación privilegiada, a 3 km del Bosque da Barra. La Playa de Joatinga está a unos 15 minutos en coche de la propiedad.
Los huéspedes que se alojan en el apartamento tienen acceso a una sala de estar equipada con aire acondicionado. En el apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas en el cuarto de baño.
Los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada en este establecimiento. La presencia de una sauna en este apartamento también contribuye a una estancia más agradable.
- Atracciones locales
- Atiaia Spa and Fitness2934 km
- Alfa Center2393 km
- Arezzo4295 km
- Midtown2055 km
- La Playa Festmall2013 km
- Universidade Veiga de Almeida1054 km
- Shopping Ocean Mall2550 km
- Shopping Mall Novo Leblon3999 km
- Shopping Rio Design Barra4173 km
- Shopping Millennium4135 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Rio de Janeiro-Santos Dumont29 km
- Estaciones de tren
- Estación Central D Pedro II20 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso?
El apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso?
Los huéspedes del apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso podrán relajarse con una sauna. - ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso?
Central D Pedro II está a unos 30 minutos en coche del apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso. - ❓
¿El apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Barrabella Hospedagem TOP pela Rio Paraíso dispone de una cocina totalmente equipada.